График работы специалистов Детского поликлинического отделения ИЦГБ

 График работы участковых педиатров 

каб

уч

Параллельность

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

№17

1

5

Раджабова Р.М

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

8.00-11.30

№15

2

8

Гарисова Р.М-Т

8.00- 11.30

15.00- 18.30

11.30- 15.00

15.00- 18.30

8.00- 11.30

№15

3

18

Даниева К.М.

15.00-18.30

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

№19

4

11

Кадиева А.А.

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

№16

5

1

Алиева З.М

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

8.00-11.30

№16

6

19

Магомедова Т.Г

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

№17

7

15

Айвазова Р.Б

15.00-18.30

11.30-15.00

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

№14

8

2

Магомедова Р.Р.

8.00- 11.30

15.00- 18.30

11.30- 15.00

15.00- 18.30

8.00- 11.30

№18

9

13

Гапизова С.А

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

8.00-11.30

№18

10

17

    Гаджиева Р.М.

15:00-18:30

11:30-15:00

15:00-18:30

8:00-11:30

11:30-15:00

№18

11

4

АмирсултановаТ.Р

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

№15

12

14

Гаджиева Н.Р.

11:30-15:00

8.00-11:30

15:00-18:30

8.00-11:30

11:30-15:00

№19

13

9

Османова П.И.

11:30-15:00

8.00-11:30

11:30-15:00

15:00-18:30

8.00- 11.30

№14

14

12

Алибекова Х.А.

11:30-15:00

8.00-11:30

15:00-18:30

8.00-11:30

11:30-15:00

№16

15

7

Амарова У.Э.

15.00-18.30

11.30-15.00

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

№13

16

 

Закарьяева Л.Р

13:00-18:00

8:00-13:00

8:00-13:00

13:00-18:00

8:00-13:00

№19

17

10

Магомедова Д.А

15:00-18:30

11:30-15:00

15:00-18:30

8:00-11:30

11:30-15:00

№14

18

3

Гулагаева З.Р

15.00-18.30

11.30-15.00

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

№17

19

6

Мусаев С.М

8.00-11.30

15.00-18.30

8.00-11.30

11.30-15.00

15.00-18.30

  

График работы узких специалистов

Каб.№

Специалисты

Ф.И.О

Понед-к

вторник

среда

четверг

Пятница

№3

Офтальмолог

Сулайбанова П.С

8.00-13.30

11.00-17.00

11.00-17.00

Проф.день

08.00-13.30

№6

Ювениолог

Минатуллаева М.А

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

Проф.день

13.00-16.00

№5

Психиатр

Алиева Р.А

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Проф.день

8.00-13.00

№2

Невролог

Алиева Т.М

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Проф.день

13.00-15.00

№7

Хирург

Адзиев А. М

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Проф день

08.00-13.00

№3

Фтизиатр

Ильясов .А.И

15.00-17.00

Проф.день

8.00-10.00

15.00-17.00

15.00-17.00

№7

Отолоринголог

Загирбекова С.М

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Проф день

13.00-18.00

№6

УЗИ

Минатуллаева М.А

13.00-16.00

10.00-13.00

13.00-16.00

Проф.день

8.00- 11.00

№6

УЗИ

Джабраилова А.М

11.00-12.30

8.00-9.30

11.00-12.30

Проф.день

11.00-12.30

 

Стоматолог

Магомедов М.М

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

№2

Кардиолог

Вр.Ибрагимова Г.З

08.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

11:00-17.00

8.00-13.00

 

Уролог-Андролог

Багомедов Ш.Б

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

09.00-12.00

 

График работы узких специалистов

Каб№

Специалисты

Ф.И.О

Понед-к

вторник

среда

четверг

Пятница

№7

Хирург

Адзиев А.М

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Проф.день

08.00-13.00

№7

Лор

Загирбекова С.М

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Проф.день

13.00-18.00

 Кабинет №2

Специалисты

Ф.И.О

Понед-к

вторник

среда

четверг

Пятница

Невролог

 Вр.Алиева Т.М

м\с Абдуллаева А.Г

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Проф.день

13.00-18.00

Кардиолог

Вр.Ибрагимова Г.З

м\с Алиева С.Р

08.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

11:00-17.00

8.00-13.00

ЭКГ-диагностика

Абдуллаева Г.М

8.00-13.00

08.00-13.00

8:00-13.00

Проф.день

08.00-13.00